fbpx L'Agenda - Agenda - Prochains événements | resonant worlds Skip to main content

Prochains stages & intensives

Friday 14 August 2020
Friday 04 September 2020
Blue Acorns
End of Summer: Kriyas of Mother Earth
Prices: Week-end intensif
Forfait Week-End : CHF 300.00
   
Vendredi Soir : CHF 100.00
Samedi Matin : CHF 80.00
Samedi Après-Midi : CHF 100.00
Dimanche Matin & Midi : CHF 100.00
Total : CHF 380.00
   
Prix de tous les Stages Formation K-Yoga Vinyasa  
( forfait pour tout le Cycle Alambin 2018-2019 des Week-end ) * CHF 2'900.00
   
* payable avant le 22 septembre 2018  
Friday 28 August 2020
Saturday 29 August 2020
Sunday 30 August 2020
Week-end intensif Equinoxe d’Automne : Kriyas de la Lumière
Autumn Equinox: Kriyas of Light
Prices: Week-end intensif
Forfait Week-End : CHF 300.00
   
Vendredi Soir : CHF 100.00
Samedi Matin : CHF 80.00
Samedi Après-Midi : CHF 100.00
Dimanche Matin & Midi : CHF 100.00
Total : CHF 380.00
   
Prix de tous les Stages Formation K-Yoga Vinyasa  
( forfait pour tout le Cycle Alambin 2018-2019 des Week-end ) * CHF 2'900.00
   
* payable avant le 22 septembre 2018  
Friday 18 September 2020
Saturday 19 September 2020
Sunday 20 September 2020
Temple Bells
Autumn Week - Golden Age Kriyas
Prices: Semaine intensive
Semaine de 6 jours :
( sessions de midi, après-midi et soir )
CHF 750.00
Week-End seulement ( de vendredi à dimanche )  ou les 3 jours durant la semaine ( de lundi à mercredi ) :
 
CHF 420.00

Pour ceux qui paient et participent « à la Carte » :

Vendredi Soir : soirée intensive
( la Soirée de Stage )

CHF 100.00
Intensif de Midi : CHF 80.00
( la Session corrective de l'Après-Midi ) : CHF 80.00
Intensif du Soir
( la Soirée de Cours )
CHF 50.00

 

Journée (forfait pour un jour) :

CHF180.00

 

Prix Forfait des 3 semaines

 
( en forfait la formation 19/20 ) * CHF 1'800.00
   
* payable avant le 23 septembre 2019
Friday 02 October 2020
Saturday 03 October 2020
Sunday 04 October 2020
Monday 05 October 2020
Tuesday 06 October 2020
Wednesday 07 October 2020

You are currently browsing the new version of our site. To benefit from all new features, we invite you to login or register.
If needed, you can request a new password by clicking here.